• 14 декабря 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5

Молодежный межрегиональный форум «PS: Piter Style»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
3779 дней назад
14 декабря 2013 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5

Форум «PS: Piter Style» нацелен на выявление молодежных идей и проектов, направленных на продвижение имиджа Санкт-Петербурга, как молодежной столицы. Программа проведения Форума «линейна»: 4 секции будут работать одновременно, с целью тематического и более полного обсуждения проблем брендирования и продвижения имиджа городов по различным направлениям. В рамках работы Форума пройдут мастер-классы, брейнсторминг сессии, интерактивные сессии и панельные дискуссии

В России уже наступило время, когда городам приходится конкурировать буквально за все: за инвестиции, информационные и туристические потоки, экологические, социальные и культурные проекты, креативные идеи. В условиях жесткой конкуренции возрастает роль позиционирования, позволяющего городу привлекать и наращивать ресурсы для своего развития. На форуме «PS: Piter Style»  будут собраны лучшие молодежные идеи и проекты, направленные на продвижение имиджа Санкт-Петербурга как молодежной столицы. Ведь именно за молодежью – будущее. Молодые люди из Санкт-Петербурга, а также представители из Северо-Западного региона попробуют выделить главные ценности и приоритеты, которые могут отличать Санкт-Петербург от других городов в борьбе за право называться молодежной столицей. 
На форуме обсудят экономические и социальные функции молодежного туризма, а также разработают концепцию молодежного бренда города, рассмотрят предложения по совершенствованию законодательной и нормативно-правовой базы
по поддержке молодежного туризма и многое другое.

 

Время

Мероприятие

10.00-11.00

Регистрация

11.00-12.30

Пленарное заседание

12.30-13.00

Кофе-брейк

13.30-14.30

 

Позиционирование и брендирование

Секция 1

Молодежная инфрастуктура: Hotels&Hostels

Секция 3

Молодежные туристические маршруты

Секция 5

Культура и субкультура: места

Секция 7

14.30.-16.00

Развитие туристической отрасли

Секция 2

 

Молодежная инфрастуктура: Café&Anti-Cafe

Секция 4

Международный календарь

Секция 6

Культура и субкультура: представители

Секция 8

16.00-16.30

Кофе-брейк

16.30-18.00

Итоговое пленарное заседание

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше